Geschäftsführung

Mark Coplin
Tel: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 52
Fax: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 10
E-Mail: coplin@tauruseu.de

Buchhaltung

Anja Höller

Tel: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 55

Fax: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 10

E-Mail: hoeller@tauruseu.de

Lena Diminski

Tel: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 63

Fax: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 10

E-Mail: diminski@tauruseu.de

Madita Meyer

Tel: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 77

Fax: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 10

E-Mail: meyer@tauruseu.de

Claudia Drews

Tel: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 78

Fax: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 10

E-Mail: drews@tauruseu.de

Einkauf

Andreas Horst

Tel: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 69

Fax: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 269

E-Mail: horst@tauruseu.de

Marc Willems

Tel: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 70

Fax: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 12

E-Mail: willems@tauruseu.de

Laura Menz

Tel: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 75

Fax: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 12

E-Mail: menz@tauruseu.de

Bianca Schmitt
Tel: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 58
Fax: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 12
E-Mail: schmitt@tauruseu.de

Logistik

Simone Schlappa
Tel: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 54
Fax: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 14
E-Mail: schlappa@tauruseu.de

Marketing

Laura Drexler

Tel: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 50

Fax: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 10

E-Mail: drexler@tauruseu.de

Marcel Zoll

Tel: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 66

Fax: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 10

E-Mail: zoll@tauruseu.de

Vertrieb

Nikolaos Vacouftsis

Tel: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 31

Fax: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 12

E-Mail: vacouftsis@tauruseu.de

Tanja Lang

Tel: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 56

Fax: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 12

E-Mail: lang@tauruseu.de

René Altpeter

Tel: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 57

Fax: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 12

E-Mail: altpeter@tauruseu.de

Eva Esch

Tel: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 59

Fax: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 12

E-Mail: esch@tauruseu.de

Sascha Horatz

Tel: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 60

Fax: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 12

E-Mail: horatz@tauruseu.de

Jan Treske

Tel: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 64

Fax: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 12

E-Mail: treske@tauruseu.de

Alexandra Fuchs

(Export)

Tel: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 65

Fax: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 12

E-Mail: fuchs@tauruseu.de

Sandra Limbach

Tel: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 68

Fax: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 12

E-Mail: limbach@tauruseu.de

Christian Drouin

Tel: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 71

Fax: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 12

E-Mail: drouin@tauruseu.de

Fatih Arslan

Tel: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 73

Fax: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 12

E-Mail: arslan@tauruseu.de

Stefan Halfmann

Tel: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 76

Fax: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 12

E-Mail: halfmann@tauruseu.de

Für alle Partner der Synaxon AG:

Tel: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 64

Fax: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 12

E-Mail: synaxon@tauruseu.de

RMA / Service

Eugen Strohscherer

Tel: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 79

Fax: +49 (0) 22 36 / 32 71 – 11

E-Mail: strohscherer@tauruseu.de

Unsere wichtigsten Partner

Kontakt

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung